Аккумулятор автомобильный HOWTER EFB 75R 750 А обр. пол. 75 Ач (L3075075013)
Артикул: 463175
11 900
При сдаче старого аналогичной ёмкости
Цена без сдачи старого
В наличии Доставка, самовывоз (4 магазина)
Гарантия производителя 48 мес. (с даты продажи)
Полярность обратная
Пусковой ток 750 А (EN) показать все аккумуляторы 75 Ач 750 А
Габариты (мм) 278x175x190 (длина, ширина, высота с клеммами)
Тип токовывода Европейский (клеммы стандартные, утоплены)
Описание
Производитель YIGIT AKU
Код производителя L3075075013   (L3075075013)
Тип корпуса L3
Обслуживание необслуживаемый
HOWTER EFB 75R 750A 278x175x190 463175 - Челябинск HOWTER EFB 75R 750A 278x175x190 12500 In stock HOWTER 175 278 190 Аккумулятор HOWTER EFB 75R. Ёмкость: 75 Ач. Полярность: обратная
Наличие в пунктах выдачи
Адреса списком
> 3 шт.
Доставка курьером
более 3 шт.
1-ая Потребительская, 17
оплата картами Visa MasterCard
понедельник - пятница c 8:30 до 17:00
суббота, воскресенье - выходной
2 шт.
оплата картами Visa MasterCard
понедельник - суббота c 9:00 до 19:00
воскресенье - выходной
1 шт.
Дзержинского, 128
суббота - выходной
1 шт.
Адреса на карте
Доставка курьером
1-ая Потребительская, 17
2 шт.
воскресенье - выходной
Дзержинского, 128
суббота - выходной
Отзывы о HOWTER EFB 75R
Есть на Драйве?
Поделиcь опытом покупки и получи 200р!
Имя:
Оценка:
Отзыв:
Аналогичные аккумуляторы
Хит продаж!
Подробнее
HOWTER AGM 70R 760A 278x175x190
В наличии
  • Емкость: 70 Ач
  • Пусковой ток: 760 А
  • Полярность: Обратная [- +]
  • Габариты: 278x175x190
  • Гарантия: 48 месяцев
463170 - Челябинск Аккумулятор HOWTER AGM 70R 70Ач 760А обр. пол. 21200 In stock
Ёмкость: 70 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 760 А, Гарантия: 48 мес.
HOWTER 175 278 190
Хит продаж!
Подробнее
АКОМ EFB 75R 750A 278x175x190
В наличии
  • Емкость: 75 Ач
  • Пусковой ток: 750 А
  • Полярность: Обратная [- +]
4587 - Челябинск Аккумулятор АКОМ EFB 75R 75Ач 750А обр. пол. 9400 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 750 А, Гарантия: 48 мес.
  • Емкость: 75 Ач
  • Пусковой ток: 700 А
  • Габариты: 276x175x190
  • Гарантия: 36 месяцев
462579 - Челябинск Аккумулятор BOST EFB 75 75Ач 700А обр. пол. 15800 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 276x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 700 А, Гарантия: 36 мес.
BOST 175 276 190
АКОМ 75R 750A 278x175x190
  • Пусковой ток: 750 А
  • Гарантия: 36 месяцев
2985 - Челябинск Аккумулятор АКОМ 75R 75Ач 750А обр. пол. 8900 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 750 А, Гарантия: 36 мес.
АКОМ 70R 720A 278x175x190
  • Емкость: 70 Ач
  • Пусковой ток: 720 А
450981 - Челябинск Аккумулятор АКОМ 70R 70Ач 720А обр. пол. 8900 In stock
Ёмкость: 70 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 720 А, Гарантия: 36 мес.
  • Пусковой ток: 750 А
  • Габариты: 276x175x190
  • Гарантия: 24 месяца
4420 - Челябинск Аккумулятор AKBMAX ST 75R 75Ач 750А обр. пол. 8800 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 276x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 750 А, Гарантия: 24 мес.
AKBMAX 175 276 190
Тюмень Premium 77R 680A 278x175x190
  • Емкость: 77 Ач
  • Пусковой ток: 680 А
  • Гарантия: 24 месяца
450897 - Челябинск Аккумулятор Тюмень Premium 77R 77Ач 680А обр. пол. 7600 In stock
Ёмкость: 77 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 680 А, Гарантия: 24 мес.
TYUMEN BATTERY 175 278 190
Тюмень Standard 75R 660A 278x175x190
  • Пусковой ток: 660 А
4355 - Челябинск Аккумулятор Тюмень Standard 75R 75Ач 660А обр. пол. 7200 In stock
Ёмкость: 75 Ач, Габариты: 278x175 x190мм, Полярность: Обратная [- +], Пусковой ток: 660 А, Гарантия: 24 мес.